Моей маме в августе исполнилось 55 лет. стаж работы 30 лет. и она инвалид 3 группы. Какую пенсию она должна получать?

• г. Уфа

Моей маме в августе исполнилось 55 лет. стаж работы 30 лет. и она инвалид 3 группы. Какую пенсию она должна получать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Гульфия, размер пенсии зависит от стажа до 01.01.2002г. заработной платы и суммы страховых взносов после 2002г.