Возможно ли подать иск на застройщика по выявленным дефектам в купленной квартире в гарантийный период?

• г. Обнинск

Приобрела квартиру по договору купли-продажи в период гарантийного срока на домю Могу ли подать иск на застройщика по выявленным в процессе эксплуатации квартиры дефектам?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо предъявить письменную мотивированную претензию.