ДТП было в апреле 2013 г.. Решение о Лишении прав на 1,5 года вынесено судом в апреле 2013 г. Надо ли сдавать экзамен?

• г. Майкоп

ДТП было в апреле 2013 г.. Решение о Лишении прав на 1,5 года вынесено судом в апреле 2013 г. Надо ли сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Поправки в КоАП РФ применимы к лицам, совершившим административное правонарушение после 01.09.2013.