Какие меры пресечения могут быть применены судом в моей ситуации по делу о 1 части, ст. 306 УК РФ?

• г. Калуга

Какие меры присячения ко мне будут применены судом в моей ситуации?

Здравствуйте! В отношении меня возбудили дело по 1 части, ст. 306 УК Рф. У меня несовершеннолетний ребенок и тяжелые отношения с мужем. Какие меры присячения ко мне будут применены судом в моей ситуации? Суд назначен на 25.11.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Не беспокойтесь, лишения свободы вам не будет.