Какие меры пресечения могут быть применены судом в моей ситуации по делу о 1 части, ст. 306 УК РФ?

• г. Калуга

Какие меры присячения ко мне будут применены судом в моей ситуации?

Здравствуйте! В отношении меня возбудили дело по 1 части, ст. 306 УК Рф. У меня несовершеннолетний ребенок и тяжелые отношения с мужем. Какие меры присячения ко мне будут применены судом в моей ситуации? Суд назначен на 25.11.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Не беспокойтесь, лишения свободы вам не будет.

Спросить
Пожаловаться

В отношении меня возбудили дело по 1 части, ст. 306 УК Рф. У меня несовершеннолетний ребенок и тяжелые отношения с мужем. Какие меры присячения ко мне будут применены судом в моей ситуации? Суд назначен на 25.11.2015 г.

В отношении моего мужа заведено уголовное дело. Завтра будет суд по избранию меры присечения. Следователь будет ходатайствовать о принятии в отношении него подписки о невыезде и надлежащем поведении. Вопрос: при такой мере присечения муж сможет ездить на работу? Или запрещено выходить из дома?

У меня есть фирма, я единственный участник и директор. Сейчас в отношении меня возбудили уголовное дело по статья 159 часть 3. Уголовное дело отношения к моей организации не имеет. Могут ли быть последствия у моего ООО если меня признают виновной, но срока не будет?

Судом назначена выплата алименты на 2 детей, документы переданы судебному приставу. Возбудили исполнительное производство в отношении должника. На данном этапе все остановилась. Спустя 9 месяцев подали заявление о возбуждении уголовного дела в отношение должника. Получили отказ в связи отсутствие состава преступления.

Сын в июне 2013 году был осужден условно по статья 264 часть 1, в декабре судимость была погашена амнистией от 18 декабря 2013 (100-тию конституции), в марте 2015 года попал в ДТП в отношении него заведено было дело по статья 264 часть 3, а 6 марта 2017 года в отношении сына судом применена амнистия от 2015 г. в честь 70 победы. Может апелляционный суд отменить данное решение (пострадавшая сторона настаивает на отмене решения первого суда. Второй вопрос - могла ли быть применена амнистия второй раз в отношении сына, я постановление читала, но ссылку на подпункт 5 пункта 13 не нашла (это к кому данная амнистия не может быть применена).

Скажите пожалуйста. Будет Мировой суд по статье 159 часть 1.До этого не судим. Дело возбудили в начале апреля 2016 года. А взял ноутбук в кредит за который ни разу не платил 02,02,2015 года. Будет ли применена ко мне амнистия которая вышла 09,05,2015, на суде? И какое реальное наказание, мне грозит в моей ситуации. Вину по статье 159 часть 1 я полностью признал.

В отношении меня возбудили уголоаное дело по ст.307 могу ли я добиться рассмотрения судом присяжных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решением суда, в части взыскания денег с моей бывшей жены постановлено считать решение в части взыскания присужденных сумм исполненных (заплатила во время процесса). В части решения в отношении меня, я в спорный период отношения не имел но мои дети (2 ребенка) имели отношение в спорный период. Судом принято решение с

учетом принципа равенства родителей с меня взыскать 1/3 с жены 2/3. Так же по делу применен 3 срок исковой давности. В настоящее время истец снова подал на меня и бывшую жену о взыскании юридических услуг. Должен ли я их платить ведь я не имел отношения в спорный период к делу а так же сумма была оплачена женой до вынесения решения. Каким образом и на что я могу сослаться чтоб не платить юридические услуги?

Мое дело по статья 327 часть 1. передано в суд. Подскажите, какие ходатайства мне написать для того, чтобы в отношении меня была применена амнистия 2013 г. (наличие несовершеннолетнего ребенка) и в какой срок?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение