Как вернуть деньги и личные вещи после помещения бабушки в психиатрическую больницу по заявлению соседей в отсутствие семьи?

• г. Москва

Мою бабушку забрали в психиатрическую больницу по заявлению соседей в в присутствии участкового, нас на тот момент не было в городе и нам даже ни кто не позвонил. У неё была крупная сумма денег, как нам их забрать, и отдадут ли нам её личные вещи?

Ответы на вопрос (1):

У неё была крупная сумма денег , как нам их забрать, и отдадут ли нам её личные вещи?

---обращайтесь в орган опеки и выясняйте вопрос по бабушке. о деньгах вы вспомнили. а про существование бабушки. видимо совсем забыли.