Как мне получить атестат, если в 9 классе меня перевели в коррекционную школу?

• г. Шарыпово

Я 8 лет учился в общеобразовательной школе (не по коррекции), а у чителя сделали в 9 классе мне на 2-рой четверти 8 вид, и я вышел из школы не с атестатом, а со свидельством об окончании коррекционой школы, скажите смогу ли я как нибудь получить атестат? И к кому мне обратиться с этим?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поступить в вечернюю школу, закончить её и у Вас будет аттестат.