Проблемы с банком - неуведомление о задолженности и попадание в черный список кредитной истории из-за незначительной суммы. Как разрешить ситуацию?

• г. Москва

Как выяснилось в банке где я брала товар в рассрочку и исправно платила кредит, я не доплатила 26 рублей. Банк не поставил меня об этом в известность и спустя пол года занесли меня в чёрный список кредитных историй. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском и оспаривайте данные действия банка, просите исключить из списка недобросовестных кредиторов