Возможна ли защита времени работы в ЦБ РФ при назначении пенсии за выслугу лет в муниципальной службе? Перспективы рассмотрения в суде

• г. Сараи

Я два раза находился на муниципальной службе (и сейчас нахожусь) с перерывом в работе в расчетно-кассовом центре Центрального банка РФ. Возможна ли защита время работы в структурном подразделении ЦБ РФ в стаж муниципальной (государственной) службы для назначении пенсии за выслугу лет? Перспектива рассмотрения в суде?

Ответы на вопрос (1):

увы работа в ЦБ РФ в стаж муниципальной службы не идет.