Возможна ли защита времени работы в ЦБ РФ при назначении пенсии за выслугу лет в муниципальной службе? Перспективы рассмотрения в суде

• г. Сараи

Я два раза находился на муниципальной службе (и сейчас нахожусь) с перерывом в работе в расчетно-кассовом центре Центрального банка РФ. Возможна ли защита время работы в структурном подразделении ЦБ РФ в стаж муниципальной (государственной) службы для назначении пенсии за выслугу лет? Перспектива рассмотрения в суде?

Ответы на вопрос (1):

увы работа в ЦБ РФ в стаж муниципальной службы не идет.

Спросить
Пожаловаться

Включается ли стаж работы в расчетно-кассовом центре Центрального банка в стаж муниципальной службы? Работала экономистом 1 категории 9,5 лет, зачли только 5 лет, спасибо.

Я отработал 15 лет в районном расчётно-кассовом центре Банка России (Архангельская область) Могут ли эти годы быть засчитаны в стаж государственной или муниципальной службы?

Заранее благодарен.

Работаю в Государственной противопожарной службе в районах Крайнего Севера с 2002 года (не ФПС). При назначения пенсии за выслугу лет в стаж службы (выслугу лет) входит срочная служба в армии?

Включается ли в стаж государственной гражданской службы для назначения пенсии за выслугу лет стаж работы в должности пожарного государственной противопожарной службы УВД Свердловской области.

Включается ли стаж работы в расчетно-кассовом центре Центрального банка в стаж госслужбы? Работала экономистом 1 категории.

Я муниципальный служащий, стаж работы на муниципальной службе 11 лет, достигла предельного возраста муниципальной службы 65 лет. Положена ли дополнительная пенсия пенсия по мууниципальной службе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1992 г. по 1997 г. я проходила военную службу по контракту в Вооруженных силах Казахстана. С 2008 г. по 2014 г. я работала на государственной гражданской службе в России. За время работы мне был включен стаж работы в Вооруженных силах Казахстана в стаж государственной гражданской службы, выплачивалась надбавка и дополнительный отпуск. В январе 2014 года я вышла на пенсию по достижению 55 лет. Комиссией по назначению пенсий в назначении пенсии за выслугу лет мне было отказано, мотивировка опыт и знания работы оператора в войсковой части не соответствует моим должностным обязанностям и прохождение военной службы не может быть отнесено к работе на должностях руководителей и специалистов на предприятиях, в учреждениях и организациях. Поясните, пожалуйста права ли комиссия.

В настоящее время получаю страховую пенсию по старости. Работаю руководителем бухгалтерии, не являюсь муниципальной служащей, но имею стаж государственной гражданской службы 16 лет в органах казначейства. При исчислении стажа мне учли стаж госслужбы и район платит выслугу 30%. В соответствии со ст 25 ФЗ №25-фз "О муниципальной службе РФ " в общую продолжительность муниципальной службы включаются периоды работы замещения государственных должностей. Могу я просить доплату у муниципалитета к пенсии по стажу с учетом стажа госслужбы?

Служила в звании майора таможенной службы, затем при организационно-штатных мероприятиях перешла на гражданскую государственную службу в этой же таможне. Возраст 46 лет. Имею троих детей. Оформляю пенсию по выслуге лет. Но в стаж работы для выслуги лет не включают работу в таможне, берут только время гражданской государственной службы. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение