Как защитить себя от требований Бинбанка по погашению несуществующей задолженности

• г. Мурманск

В 2013 году брал кредит в приват банк 100.000 рублей платил исправно проктически без прсрочек в 2014 году банк закрылся и появился бинбанк с банка постояно мне звонят и просят погасить задолжность в размере 158.000 тысяч рублей при этом догавора с бинбанком у меня нету как сделать чбобы банк отстал.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! запрашивайте договор с банка.

Бинбанк - правопреемник Приватбанка. Теперь должны платить в Бинбанк.

Бинбанк является правопреемником, поэтому платить нужно.