Есть вопросы по задолженности по займам. Если ваши услуги платные, тогда я не смогу ими воспользоваться.

• г. Тверь

Есть вопросы по задолженности по займам. Если ваши услуги платные, тогда я не смогу ими воспользоваться.

Ответы на вопрос (2):

Опишите Вашу ситуацию, здесь отвечаем на вопросы бесплатно.

У меня имеется задолженность перед компанией Быстроденьги, в данный момент не в состоянии оплатить всю задолженность. Звонят коллекторы , угрожают мне, и моему несовершеннолетнему сыну. Что мне делать? Как грамотно себя вести? Я боюсь уже брать трубку.