Мужу 30 лет есть судимость билет военный просрочен 8 лет есть ли шанс поехать за границу.

• г. Свалява

Мужу 30 лет есть судимость билет военный просрочен 8 лет есть ли шанс поехать за границу.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда за пределы РФ требуется загранпаспорт. Просрочка военного билета на выдачу загранпаспорта вряд ли повлияет, а вот судимость... если не погашена, то могут и не оформить.