Как получить справку F 32 по военному билету мужа для оформления загранпаспорта?

• г. Коломна

Есть на руках военный билет мужа. Муж признан ограниченно годен к военной службе. Могу ли я по его военному билету получить в военкомате справку ф 32 для получения им загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Эка. А ваш муж вышел из возроста военнообязанного, т.е. 27 лет?

Впринципе, это возможно при наличие доверенности на право предоставления его интересов в военкомате.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России, мне 25 лет. Нужно получить загранпаспорт. Военкомат меня признал ограниченно годным (освобожден от военной службы), но в военном билете все написано карандашом. Мне нужно будет просто предъявить военный билет (справка из военкомата в моем случае будет не нужна)? Спасибо!

Предисловие и мой вопрос: У меня есть военный билет, признан ограниченно годен к военной службе. Билет получен в 2000 году. Не так давно захотел сделать себе загран паспорт, но для этого нужна справка о том, что меня не призовут в армию. В военкомате получить справку оказалось не так-то просто, сказали что нужно пройти всех врачей, что в военкомате... Насколько это правомерно, ведь есть воен. Билет и есть статья которая говорит о том, что ограничено годен?

Заранее спасибо за ответ!

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

У меня стоит в военном билете категория В ограничено годен к военной службе я ходил в воинскую часть показал военный билет мне предложили заключить контракт, итак смогу ли я служить.

Нужно ли отмечаться в военкомате после 27 лет. Если ограничено годен, военный билет на руках. Прописку не менял. Печать в военном билете что стою на учете есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в июле исполняется 28 лет, имею военный билет (ограниченно годен к военной службе). При получении заграничного паспорта нужна ли сне справка из военкомата? Заранее спасибо!

Моему мужу 22 года. В 17 лет он по повестке явился в военкомат для подготовки к призыву в армию. Прошел медкомиссию. Залючение: ограниченно годен к военной службе (статья 17 - В). Выдали военный билет (красный). А в военном билете написано: переосвидетельствование 22 октября 2007 г. Но ни каких повесток с тех пор больше не приходило. Вопрос: могут ли его призвать в армию, учитывая новые законы (служба 1 год).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение