Как получить справку F 32 по военному билету мужа для оформления загранпаспорта?

• г. Коломна

Есть на руках военный билет мужа. Муж признан ограниченно годен к военной службе. Могу ли я по его военному билету получить в военкомате справку ф 32 для получения им загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Эка. А ваш муж вышел из возроста военнообязанного, т.е. 27 лет?

Впринципе, это возможно при наличие доверенности на право предоставления его интересов в военкомате.