Возможность усыновления ребёнка вич+ положительной женщиной без официальной работы и справок о доходах

• г. Омск

Скажите пожалуйста, может ли вич+ положительная женщина 36 лет усыновить ребёнка? Не наркоманка, ведёт здоровый образ жизни. Есть своя жилплощадь 76 квадратов. Но работа не официальная, справки о доходах не будет?

Ответы на вопрос (1):

нет, не дадут ребенка под усыновление.