Я разведена может ли отец забирать ребенка из детского сада если он ведет не здоровый образ жизни.

• г. Сургут

Я разведена может ли отец забирать ребенка из детского сада если он ведет не здоровый образ жизни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае, чтобы запретить видеться, необходимо лишить отца род.прав. ст.69 СК РФ. От алиментных обязательств не освобождается.