Брат не платит по алиментам и приставы грозят описью его имущества - есть ли основания для таких действий?

• г. Пермь

Брат не разу платил по алиментам прописан у родителей но,в собственности ничего не имеет приставы угрожают описью имущества? Правомерно ли их действие?!

Ответы на вопрос (1):

Если родители не смогут предъявить документы на имущество, теоретически такое возможно. Но арест можно снять, обратившись с иском в суд.