Может ли судебная пристав прийти и описать имущество в доме родителей из-за долга по алиментам?

• г. Октябрьский

Муж имеет долг по алиментам. Платит по возможности, не каждый месяц. Прописан муж в доме у родителей, в собственности ничего не имеет. Могут ли судебные приставы придти и описать имущество в доме родителей.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически могут. Родителям придется доказывать принадлежность имущества.