Наказание и размер морального вреда при признании вины и наличии 5-летнего ребенка и больной матери - вопросы и возможности для смягчения наказания.

• г. Санкт-Петербург

По статья 264. часть 4 в случае признания вины, имеется ребенок 5 лет, больная мать, какое наказание могут назначить и размер морального вреда? Что можно сделать, чтобы смягчить наказание?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы смягчить наказание, необходимо возместить ущерб потерпевшим.

В каком размере может составлять ущерб?