Судебное решение о запрете на регистрационные действия отменено после погашения просрочек по кредиту

• г. Медвежьегорск

В 2013 году в отношении меня было вынесено судебное постановление о запрете на регистрационные действия из-за просрочек по кредиту. На данный момент все обязательства погашены, о чем есть подтверждающий документ из банка. Как можно отметить постановление?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство прекращено, запрет на выезд так же отменен. Удачи