Запрет на регистрацию ТС - возможности отмены и сроки обжалования

• г. Салават

26.04.2010 г было вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении ТС. 05.05.2010 это постановление я получил. Как то можно отменить или правомерно будет написать заявление о прекращении исполнительного производства. Есть ли какие либо сроки на обжалование?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ОНО ДО СИХ ПОР НЕ ОТМЕНЕНО- иск в суд об отмене