Как вернуть или обменять золотые серьги, если в чеке указано, что обмену и возврату не подлежат?

• г. Уфа

Купил 4 дня назад девушке золотые серьги, но ей не понравилось. Можно ли как нибудь вернуть или обменять? В чеке написано что обмену и возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (3):

Все верно. Ювелирные изделия, если они надлежащего качества возврату и обмену не подлежат.

Правильно написано, ювелирные изделия возврату не подлежат. А девушке напомните пословицу "дареному коню в зубы не смотрят".

К сожалению по данному основанию вернуть нельзя. А к девушке нужно присмотреться. Не очень правильно она поступает. Вы же от души хотели подарок сделать.

Желаю удачи.