Отсутствие данных об инспекторе в копии протокола об административном нарушении - возможность признать его незаконным

• г. Нижний Новгород

Случилась такая ситуация что составили протокол об административном нарушении по статье 12.16 что 3 но в копии протокола нет фамилии имя и номера знака инспектора! Можно ли такой протокол признать незаконным.

Ответы на вопрос (3):

Можно оспорить на данном основании. Но смотрите, чтобы в материале (в оригинале) фамилия не появилась внезапно.

А смысл ее появления если в копии протокола пустая графа.вродевписка на лицо а это большая ошибка

у вас на руках копия.В суд будут предоставлены надлежащим образом оформленные документы.может вам повезет и впишут не того кто реально был.