Возможность подачи иска о признании доли содолежащего родственника ничтожной в большей части квартиры

• г. Владивосток

Может ли собственник большей части квартиры подать иск о признании маленькой доли содольщика имеющего другое жилье ничтожной если он родственник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

неважно что родственник. такой иск в суд - возможен - о признании доли незначительной и принудительном выкупе