Вопрос согласия - Может ли собственник жилья прописать родственника без согласия проживающего?

• г. Санкт-Петербург

Может ли собственник жилья прописать в квартиру родственника без согласия человека проживающего в этой квартире не являющегося собствеником не имеющего доли, но уже прописанного в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Согласие зарегистрированного лица, не являющегося собственником, не требуется.