Правомерность действий председателя СНТ - несанкционированные замеры и получение подписи на Акте

• г. Москва

С августа 2015 на руках имею договор дарения участка в снт от родной тети. Скразу после получения свидетельства на руки, промежевала его, подписи на Акте с соседями собрала. Осталось поставить подпись председателя снт, но она не верит что кадастровому инженеру кот. мерил мне участок и без моего ведома в середине ноября (не скрывая этого) пригласила своего кадастрового инженера и начала мерить (межевать) мой участок. Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия председателя: без ведома собственника производить какие-либо замеры или др. дейтвия на моем участке и еще: как получить от нее подпись на этом Акте как председателя?

Ответы на вопрос (1):

Только при вашем присутствии. Заставить сможете только в судебном порядке