У меня выдворение, но я хочу остаться в стране, как это возможно сделать? Я гражданин Кыргызстана.

• г. Москва

У меня выдворение, но я хочу остаться в стране, как это возможно сделать? Я гражданин Кыргызстана.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Необходимо ознакомиться с вашими документами, чтобы дать ответ. Можете связаться с нами по указанным телефонам.