Как вернуть деньги за страхование ребенка после введения в заблуждение агентом

• г. Владивосток

Страховой агент ввел в заблуждение по некоторым пунктам договора страхования ребенка, деньги я уплатила 19.11.15, в личном кабинете я увидела инфо, что договор от 21.11.15. деньги внесены 23.11.15. Договор страхования мной не подписан. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне сможете. Напишите претензию в страховую компанию.