Неоправданные требования о задолженности - что делать при споре с ООО Линдорф и МТС

• г. Курск

У меня такой вопрос мной была преобретина сим карта мтс я телефон потерял и не стал ее блокировать в 2015 году мне пришло письмо от оооЛиндорф что я им должен 4700 я обратился в мтс и спросил если ли у меня задолжность они на что ответили что была задолжность 1470 но в 2012 году ее погасили вот не давно начали поступать звонки что я им уже не должен 4700 а 2100. я писал прииензию на что они ответили что передали мой долг отдали третиму лицу 1470. Подскажите как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Забейте на этих кредиторов! Никуда не ходите, ничего не выясняйте. Будут доставать звонками, смените номер телефона и сотового оператора заодно.