Две строки за капитальный ремонт в платежке - что включает вторая строка и является ли плата за нее правомерной?

• г. Тамбов

У нас в платежке 2 строки за кап ремонт. Компания аргументирует тем, что вторая строка (по которой сумма 1200!) за прошедший ремонт каких-то труб! За что все же тогда мы платим? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно. Из взносов на капремонт формируется фонд, из которого потом оплачиваются соответствующие работы.