Возможно ли поступление в магистратуру в аккредитированный вуз с дипломом бакалавра юриста не государственного образца?

• г. Якутск

У меня диплом бакалавра юриста не государственного образца, могу ли я поступить дальше на обучение в магистратуру в аккредитированныц вуз?

Ответы на вопрос (1):

Нет,вам нужно сдать госэкзамены аккредитованном ВУЗе и получить диплом гособразца,тогда сможете обучаться на следующей ступени