Как составить заявление о снятии ареста с социального счёта и прекращении автоматического удержания долга по кредиту - детское пособие и льготы на ребёнка-инвалида.

• г. Райчихинск

Как правильно написать заявления о снятии ареста банком с социального счёта (детское пособие, льготы на ребёнка инвалида), банк забирает деньги в счёт погашения долга по кредиту автоматически.

Ответы на вопрос (1):

Никак - арест не накладывался никем, судя по тексту, а удержание проводится кредитором в рамках подписанных Вами договоров с ним. Можете только договориться.