Какое количество бесплатных билетов на проезд в поезде может получить студент, если его родитель является железнодорожником и проживает в Забайкальском крае, а сам студент учится в Москве?

• г. Борзя

Мой муж железнодорожник. Наш сын обучается в колледже в Москве, а мы проживаем в Забайкальском крае, скажите пожалуйста, сколько раз может воспользоваться сын студент бесплатным билетом на проезд в поезде дальнего следования. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством - это не устанавливается.