Вопрос о получении пенсии - Умер отец, детство в детском доме, имеется ф 25 в документах. Можно ли получить пенсию за весь период и как это сделать?

• г. Тында

У меня умер отец, с детства я не получал ни копейки, я находился в детском доме могу я получить эту пенсию. В документах стоит ф 25 сейчас мне 18 лет могу я получить её за весь промежуток времени? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд, за весь период не получите.