Применение мер в отношении должника-индивидуального предпринимателя в случае уклонения от выплаты долга по заработной оплате

• г. Омск

Если индивидуальный предприниматель уклоняется от выплаты долга по заработной оплате по решению суда мотивируя отсутствием денег и имущества, какие меры может применить суд. пристав к такому должнику?

Ответы на вопрос (1):

Арест имущества ИП и продажа с торгов.