В Новосибирской области задерживают пособие на 3 ребенка из-за нехватки финансирования

• г. Искитим

В Новосибирской области задерживают пособие на 3 ребенка. Объясняют, что нет финансирования будет только после нового года! Но их так не хватает!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о взыскании пособия. Судебный пристав заставит администрацию выплатить денежные средства.