Отсутствие финансирования - почему мне задерживают выплаты пособия в период декретного отпуска?

• г. Электросталь

Я нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребёнком, мне задерживают выплату пособия до 1,5 лет. работодатель объясняет это тем, что нет финансирования, имеют ли они право в этом случае не платить пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. 4-ый месяц подряд задерживают детские пособия на 20 дней, в бухгалтерии объясняют это тем, что много больничных листов в нашем учреждении. Что делать? Они имеют право так поступать? Куда мне жаловаться?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мой работодатель задерживает мне выплату пособия. Подскажите, мое пособие приходит на счет организации и используется в личных целях работодателя или он из своего бюджета должен платить? Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске, с места работы мне задерживают на 3 месяца пособие по уходу за ребенком. (которое выдают до 1,5 лет) имеют ли на это право, мативируя тем, что нет денег.

Моя дочь, мать-одиночка, находится в декретном отпуске. Ее работодатель периодически задерживает ежемесячную выплату пособия по уходу за ребенком. Что делать? А если она уволится, кто ей будет выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком?

Я нахожусь в декретном отпуске. На работе оформлена официально. Работодатель задерживает мне выплату пособия по уходу за ребенком, когда стала возмущаться и сказала, что я пожалуюсь в прокуратуру. Мне сказали придти написать заявление об увольнение и получать пособия в соц. страхе. Имеют ли они право так делать?

Я нахожусь в декретном отпуске, пособие выплачивалось всегда в зарплату 10 числа каждого месяца, но в январе посибие 10 числа не пришло. Мне сказали что скинут в аванс в конце месяца. Имеет ли право работодатель менять числа выплаты пособия по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующая ситуация: в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за реенком до 1,5 лет, работодатель постоянно задерживает выплату пособия по уходу за ребенком, пособие получаю в минимальном размере. Подскажите могу ли я уволиться и получать пособие через органы соц. защиты? Если да, то как правильно это сделать? Спасибо.

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На месте работы мне выплатили пособие по беременности и родам только через 3 месяца после подачи необходимого пакета документов вместо положенных 10 дней. На данный момент работодатель задерживает уже на неделю выплату пособия по уходу за ребенком. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться в данной ситуации? И какую ответственность должен нести работодатель за задержку выплаты пособий?

Отпуск по уходу за ребенком до трех лет я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На нашем предприятии задерживают выплату зароботной платы. Соответственно и мне задержали пособие по уходу. Обязаны ли они мне выплачивать пособие вовремя или так как всем с задержкой? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На нашем предприятии задерживают выплату зароботной платы. Соответственно и мне задержали пособие по уходу. Обязаны ли они мне выплачивать пособие вовремя или так как всем с задержкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение