Нарушение платежных процедур и возможные наказания для ветеринара

• г. Тара

Ветврач провел платную операцию на животном, но не занес прцедуру в журнал регистрации. Не выписал квитанцию и не сдал деньги в бухгалтерию. А через мясяц, когда про что это ивестно внес сумму, но меньшую. Как его можно наказать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Проведите служебную проверку. Дисциплинарных наказаний в ТК только три: замечание, выговор, увольнение.

Добрый день! Ветврач провел платную операцию на животном,но не занес прцедуру в журнал регистрации.не выписал квитанцию и не сдал деньги в бухгалтерию..Как написать приказ выговор,если связано с деньгами(если можно пример)?Спасибо!