Как составить заявление в полицию о насилии, угрозах и хулиганстве мужа в отношении меня и нашего ребенка

• г. Красновишерск

Как правильно написать заявление в полицию на мужа который тащит из дома и пропивает вещи, бьет стекла, запугивает убийством пугает скандалами и матом в мой адрес маленького сына.

Ответы на вопрос (2):

заявление в полицию составляется в произвольной форме - подробно описываете все обстоятельства дела, просите привлечь к уголовной ответственности

По каждому факту неправомерных действий вашего мужа обращайтесь в полицию. Заявление пишется в свободной форме.