Крайняя ситуация - Бывший муж продал долю в квартире черным риэлторам, сын попал в аварию и скончался, угрозы убийством от полицейского – прошу помощи

• г. Тольятти

Бывший муж продал долю в квартире Черным риэлторам, избивал, угрожали мне и моему сыну. Сын попал в аварию, выжил, но в больнице скончался... От машины сына, на которой произошла авария бывший муж избавился, в мой адрес идут угрозы убийством от работника полиции, который покрывает этот весь беспредел. Родных никого нет. Прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру и ОСБ заявление пишите