Что делать, если у ребенка просрочена миграционная карта и какие последствия могут быть?

• г. Джанкой

Я бы хотела узнать - у ребенка просроченная миграционная карта уже почти месяц (Ребенку 2 года и 7 месяцев). Могу ли я продлить ему её,и будет ли какой-то штраф? Или ребенка депортируют?

Ответы на вопрос (1):

продлите по месту пребывания, одного ребенка в таком возрасте просто нереально депортировать