Потеря кормильца - как получить государственные льготы при неплатежеспособности?

• г. Ханты-Мансийск

На данный момент я неплатежеспособная, работаю на 0,5 ставки кредитов в пределах 700 т.р имущества нет живу в общежитии, живу пока работаю. З месяца назад пахоронила мужа это т.е был мой кормилец. Что делать в этой ситуации, имею ли я какие-то льготы от гос-ва по потере мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пенсия по потере кормильца положена только нетрудоспособным гражданам.