Требуется ли разрешение органа опеки на доверенность для нотариуса, если есть разрешение на продажу недвижимости в разных регионах?

• г. Барнаул

Покупатель и продавцы и недвижимость находятся в разных регионах, нотариус чтобы дать доверенность требует постановление о разрешении на дачу доверенности, нужно ли разрешение органа опеки на дачу доверенности для нотариуса если есть разрешение на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,необходимо постановление.