Отчаянные меры - Рассматриваем продажу дома бабушки для покрытия расходов на уход и лекарства

• г. Иланский

Бабушка находится у нас, мы за ней ухаживаем, она практически не ходит, очень много сил и средств уходит на лекарства, уход и средства гигиены (памперсы, пеленки и т.д.)нам просто элементарно не хватает денег. У бабушки стоит дом, за который мы платим, но он стоит пустой, т.к. бабушка проживает у нас, мы как то можем его продать и все вырученные средства пустить на оплату бабушкиных расходов? Домик старенький и не дорогой, так как бабушка уже в любом случае туда не сможет вернуться так как нуждается в постоянном уходе. Бабушка не признана недееспособной, но наблюдается у психиатора, и над ней не установлена опека.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте опеку, либо справка от врача больницы , и с ней к нотариусу делать доверенность на продажу дома