Суд в пользу банка - зарплата списана, решение суда не вынесено

• г. Самара

Два дня назад прошел суд в пользу банка, решение суда на руки дают через месяц, а с зарплатной карты сняли уже всю зарплату. Что это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уточните в банке на каком основании сняли деньги. И дальше по обстоятельствам. Решение суда можете обжаловать и просить отсрочки платежа.

Пока решение суда не вступило в законную силу, исполнительное производство не может быть возбуждено. Обратитесь в банк выясните, на основании чего со счета сняли деньги