Как опротестовать штраф за превышение скорости в Белгороде, не будучи в этом городе и имея доказательства?

• г. Москва

Пришёл штраф за превышение скорости из Белгорода. В этом городе никогда не был. На фото отчётливо читается первая буква с, у меня в гос номере буква О, так же корма снятого авто не моя (другие задние фонари и т.д.). Как мне опротестовать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением. Или сразу с иском в суд.