Можно ли выписать из квартиры временно прописанного инвалида 1 группы.

• г. Рязань

Можно ли выписать из квартиры временно прописанного инвалида 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Зависит это от многих обстоятельств. Но если под "временно" Вы подразумеваете временную регистрацию, то после истечения срока регистрации законных оснований для проживания в квартире иметься не будет.