Как выписать временно прописанного гражданина Таджикистана раньше срока окончания его временной прописки?

• г. Магадан

Как выписать временно прописанного гражданина Таджикистана раньше срока окончания его временной прописки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Собственник помещения имеет право в любое время обратиться и снять временно зарегистрированного с этой регистрации. Удачи вам.

Здравствуйте, уважаемая Валентина!

В Вашем вопросе мало информации для полноценного ответа. В общем, для снятия с регистрационного учета либо для выселения необходимо инициировать судебный процесс. По-моему, консультация Колковского ошибочна.