Интернет заблокирован после просмотра порносайта - как разблокировать и какие последствия грозят?

• г. Кемерово

Помогите, пожалуйста. После просмотра порносайта на телефоне мой интернет заблокирован и написано:

http://mvd-rf.gq Блокировка МВД РФ На основе автоматизированного анализа Вашего интернет-трафика Ваш IP заблокирован. За нарушение закона ст.242 ч. и статья 241 часть 1 УК Российской Федерации Вам грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Ваши данные (город, IP-адрес, интернет провайдер, номер телефона, IMEI устройства) успешно внесены в Единый Федеральный Реестр Правонарушений. Блокировка активирована за посещение и просмотр сайтов, занимающихся производством и продажей: 1. Порнографии с участием лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. 2.Элементы действий сексуального характера с животными. 3. Пропоганда гомосексуализма в обществе. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Скорее всего это вирус. Обратитесь в сервис центр.

Здравствуйте! Как правило это мошенники, игнорируйте и переустановите ОС в телефоне

Запустите антивирус, это мошенники. Ничего не платите

ничего, вы вирус подцепили.

Добрый день, Кирилл. Вам надо пользоваться проверенными сайтами. Успокойтесь, никакое это не МВД, просто Вас "забанили" Могут еще потребовать куда-нибудь деньги сбросить. Не вздумайте перечислять куда-либо деньги. Обращаться надо не к юристам, а к программистам. С уважением, Тресков А.В.

Скажите , пожалуйста, а то я не очень дружу с техникой. у меня айфон 5 s. что значит ос и ка как это переустановить