О задержании сотрудниками ДПС и опасениях относительно возможной подмены результатов анализа на наркотические вещества

• г. Нижний Новгород

Остановили сотрудники ДПС в подозрении, что я нахожусь под наркотическими веществами, я не отказался от медосвидетельствование

здал мочу на экспертизу и сказали что через 10 дней будет готов анализ, могут ли они подменить и сделать так, что найдут наркотические вещества?

Ответы на вопрос (1):

теоретически могут все.

но когда берут анализ, то делают контрольный образец, который вскрывают только в крайнем случае.

можете сдать повторно