Дпс остановили в наркотическом состояние

• г. Ачинск
Ответы на вопрос (2):

Роман, невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Что делать- риторический вопрос, вот вам риторический ответ: когда отказывались, знали, что могут выявить остаточные наркотики.

Готовьтесь к лишению водительского удостоверения