Дпс остановили в наркотическом состояние

• г. Ачинск
Ответы на вопрос (2):

Роман, невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Что делать- риторический вопрос, вот вам риторический ответ: когда отказывались, знали, что могут выявить остаточные наркотики.

Спросить
Пожаловаться

Готовьтесь к лишению водительского удостоверения

Спросить
Пожаловаться

Остановили дпс подозрение на наркотическое опъянение от медосвидетельствования отказался, а потом решил пройти, но без инспектора не берут. Что делать?

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

Остановили сотрудники ДПС в подозрении, что я нахожусь под наркотическими веществами, я не отказался от медосвидетельствование

здал мочу на экспертизу и сказали что через 10 дней будет готов анализ, могут ли они подменить и сделать так, что найдут наркотические вещества?

Остановили сотрудники ДПС подозревают наркотическое опинения предложили проехать в больницу но я отказался что делать?

Остановили без причины, потом сказали что есть подозрение на наркотическое опьянение, повели в лес дали.

Остановили без причины, потом сказали что есть подозрение на наркотическое опьянение, повели в лес дали баночку чтоб я помочился, я сказал что только сходил и больше не хочу, предложили проехать в мед учереждение я отказался, при двоих понятых, на видео они дали мне продуть в алкотестер я продул по нулям, написали в протоколе, нарушение речи, изменение окраски кожных покровов лица, я таксовал время было 5 утра, им не понравились мои набухшие глаза, что делать в этой ситуации.

Остановило ГАЙ, пало подозрение на наркотическое опьянение, попросили сдать анализы превышая свои полномочия, забрали права. Дали повестку в суд, посоветуйте что делать? ОТКАЗА НА АНАЛИЗЫ НЕ БЫЛО,.

Сегодня ночью остановил патруль ДПС, попросил документы, попросил открыть багажник, проверил на состояние алкогольного опьянения без приборов, проверил на состояние наркотического опьянения, инспектором были выявлены подозрения на наркотическое опьянение, хотя я был абсолютно трезв. Начали составлять протокол, на судмедэкспертизу ехать отказался. Есть ли варианты решения данной проблемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили на дороге сотрудники ДПС, но у меня сомнения в их трезвости они выглядят странно, речь несвязная, похоже на наркотическое опьянение. Что делать?

Остановили ДПС, был с пссажиром. Возникли у сотрудников подозрение на наркотические опьянение, при себе ничего не нашли. Прошел освидетельствование, сказали через 10 дней анализ мочи будет готов. Если что то обнаружат в анализе запрещенное, что мне грозит как водителю.

15 мая остановили сотрудники ДПС, я проехал на медицинское освидетельствование, 25 числа прошли показание и показало что было наркотическое опьянение, сегодня остановили ещё раз сотрудники ДПС и попросили проехать пройти медицинское осведетельствование и попросили проехать и пройти повторно, но как уже оно показало я отказался ехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение