Невыплата алиментов на ребенка с синдромом Дауна привела к задолженности в размере 640000 рублей - что делать?

• г. Чайковский

У меня такая ситуация что незнаю что делать. В 2002 я родила ребенка с синдромом дауна от него отказалась. Меня лишили материнский прав подали на алименты. Сейчас я в браке у меня помимо того ребека родились еще 3 детей на данный момент я не работаю т.к ребенку нет еще 3 лет. официально устроина по уходу за инвалидом в ПФР что сумма составляет 1380 р. Раньше с приставам договаривались о пре деленной сумме в размере 1000 руб. что задолжность была но незначительная 5 тр.сейчас они перещитали и задолжность составила 640000 т р.как мне правельно поступить в данной ситуации. За ранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Объявить себя банкротом.